Рулонные шторы с электроприводом

Моторизованные системы с выдающимся современным дизайном и функциональностью, которые могут удовлетворить любые потребности, независимо от их сложности.

 

Моторизованные рулонные шторы "Master" могут быть легко подключены практически к любой системе автоматизации зданий.

В компании "Master", можно купить любые автоматические рулонные шторы с электроприводом.

У нас, в наличие и на заказ, представлены различные рулонные шторы с электроприводом: 

Amilux, Coulisse, Luxaflex, Hunter Douglas, а так же недорогие, дешевые рулонные шторы с электроприводом, изготовленные полностью из китайских комплектующих.

 

Рулонные шторы с электроприводом Amilux представлены, как в классическом варианте, в исполнении "Зебра", так и в исполнении - рулонные шторы на пластиковые окна, на батарейках.

Классические рулонные шторы и рулонные шторы "Зебра" выполняются в открытом или кассетном исполнении. Кассетные рулонные шторы Amilux могут иметь два варианта исполнения: для малых окон - с миниатюрной кассетой; для больших окон - с большой кассетой.

 

Автоматические рулонные шторы Coulisse изготовленные на нашем производстве, могут быть выполнены в двух вариантах: открытые рулонные шторы и кассетные рулонные шторы.

Рулонные шторы с электроприводом Coulisse, изготавливаются любых размеров, в том числе на большие, широкие и высокие окна - до 12м высотой или до 5м шириной, в зависимости от ткани.

 

Электрические рулонные шторы Hunter Douglas и Luxaflex, поставляются из США или Европы. На заказ, доступны следующие виды рулонных штор:

классические, открытые и кассетные;

с направляющими;

на пластиковые и мансардные окна;

на большие окна;

системы полного затемнения.

 

С более подробной информацией, вы можете ознакомиться в нашем офисе.

Amilux Electro

Качество по доступной цене

Рулонные шторы на пластиковые окна на батарейках, классические системы и системы день-ночь, двойные рулонные шторы.

Электроприводы - Китай, Somfy.

Amilux Electro


Coulisse Electro

Сделано в России

Классические рулонные шторы, рулонные шторы с фотопечатью, большие рулонные шторы - все это рулонные шторы Coulisse.

Приводы - Coulisse. Сборка - Россия.

Coulisse Electro


Luxaflex Electro

Европейское качество

Классические рулонные шторы на окна, шторы день-ночь, а так же рулонные шторы с электроприводом на батарейках Enero. Поставки из Европы. Приводы - Somfy.

Luxaflex Electro


Hunter Douglas Electro

Сделано в США

Рулонные шторы с электроприводом Hunter Douglas, предназначены для использования в коммерческом секторе. Поставляются из США. Оснащаются электроприводом Somfy.

 


Классификация

рулонные шторы на пластиковые окна, на батарейках;

классические рулонные шторы с электроприводом, на окна;

рулонные шторы день-ночь;

двойные рулонные шторы;

рулонные шторы с фотопечатью;

большие рулонные шторы;

рулонные шторы для коммерческих проектов.

Автоматические рулонные шторы

Классические

На стеклопакеты


Комфорт и безопасность

Рулонные шторы с электроприводом - приятное дополнение в домашнем или офисном интерьере.

Электропривод незаменим для больших рулонных штор, когда рулонная штора имеет большие габаритные размеры или установлена на высоких витражных окнах под потолком. Однако, это не ограничивает их применение в оформлении окна. Рулонные шторы с электроприводом - достойный элемент комфорта, безопасности и свободы.

 

 

Комфорт

Выбирайте степень комфорта и освещенности в комнате, управляя подъемом или опусканием рулонной шторы с помощью пульта д/у или смартфона.

 

 

Конфиденциальность

Программируйте рулонные шторы на время вашего прибывания или отсутствия в доме, теперь вы защищены от навязчивых и посторонних взглядов прохожих или соседей заглядывающих в ваши окна.

 

 

Безопасность детей

Компания Luxaflex заботится о детской безопасности. Вся продукция компании отвечает самым современным и жестким нормам по безопасности маленьких детей.

Рулонные шторы с электроприводом - гарант безопасности ваших детей.

 

 

Свобода

Свобода от шнуров и цепочек. Не нужно подниматься с любимого места, что бы опустить штору - одно движение и у вас в комнате атмосфера комфорта, безопасности и уюта.

Конфиденциальность
Конфиденциальность
Свобода
Свобода
Комфорт и безопасность
Комфорт и безопасность

Электроприводы

Рулонные шторы с электроприводом работают от различного напряжения питающей сети:

230 В - переменный ток

24 В - постоянный ток (питание через понижающий трансформатор)

12 В - постоянный ток (питание от аккумуляторных батарей)

 

Рулонные шторы, дополнительно, можно оснастить современным элементом питания - питание от панели солнечной батареи. Для рулонных штор разных марок, применяются разные электроприводы.

 

Amilux

Рулонные шторы Amilux оснащаются двумя электроприводами:

собственный привод китайского производства;

электропривод марки Somfy.

Coulisse

Системы рулонных штор Coulisse имеют в своем распоряжении электроприводы под собственной торговой маркой.

Hunter Douglas, Luxaflex

Рулонные шторы Hunter Douglas и Luxaflex, оснащаются только электроприводами марки Somfy.

Приводы и автоматика Coulisse
Приводы и автоматика Coulisse
Электропривод Somfy
Электропривод Somfy
Привод Qmotion
Привод Qmotion

Управление

Все рулонные шторы управляются при помощи пульта дистанционного управления, д/у. Пульты бывают одно-канальными и многоканальными.

 

Для рулонных штор Enero с электроприводом на батарейках, по мимо управления от пульта д/у, возможно, в том числе управление от смартфона или планшета.

Управление Qmotion
Управление Qmotion
Управление Somfy
Управление Somfy
Управление Coulisse
Управление Coulisse